Версия для слабовидящих





Мобильное приложение



Интерактивная карта













Государственное бюджетное учреждение Курганской области «Многофункциональный центр по предоставлению государственных и муниципальных услуг»  |   Выбрать отдел



20.09.2017
Специалисты МФЦ провели выездной прием для работников детского сада

Специалисты МФЦ провели выездной прием для работников детского сада19 сентября специалисты Центра государственных и муниципальных услуг «Мои Документы» (МФЦ) Курганской области провели выездной прием для сотрудников МБДОУ «Детский сад №121» (Ромашка).

Мероприятие было организовано с целью информирования персонала дошкольного образовательного учреждения о преимуществах получения государственных услуг в электронном виде, а также регистрации всех желающих на Портале госуслуг (www.gosuslugi.ru). Также, учитывая необходимость обязательного наличия у всех работников детских садов справок о наличии (отсутствии) судимости, специалисты многофункционального центра приняли от них заявления на выдачу таких справок.

Специалисты МФЦ провели выездной прием для работников детского садаПредставители ГБУ «МФЦ» проинформировали сотрудников детского сада «Ромашка» о деятельности центра и о других предоставляемых услугах, выдали буклеты о работе Портала госуслуг и ответили на возникшие вопросы. В ходе выездного приема специалистами МФЦ приняты 45 дел: 27 - на выдачу справок об отсутствии судимости и 18 - на регистрацию в ЕСИА.

Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!